Летом 2010 года в Березниках будет завершено строительство детского сада и поликлиники на 97 посещений в сутки.
Врачебный комплекс включает в себя поликлинику для детей и взрослых, а также пункт скорой медицинской помощи. Для посетителей будут работать физиотерапевтический, терапевтический, зубопротезный, хирургический, глазной, процедурные кабинеты и др.
Современный детский сад с плавательным бассейном и зимним садом предусмотрен на 260 мест. Для каждой группы на улице имеется теневой навес и игровые комплексы.
Как сообщает Пермский региональный сервер, в здания уже полностью доставлены мебель и медицинское оборудование. Губернатор Пермского края Олег Чиркунов лично проверил готовность социальных объектов.
— Я думаю, это будет очень хороший микрорайон. Вся необходимая социальная инфраструктуры здесь построена. Для комфортного проживания людей все продумано, — отметил глава Пермского края.
Также в этом микрорайоне Березников сдан в эксплуатацию 10-этажный жилой дом на 127 квартир. Большинство квартир уже предоставлено переселенцам из аварийных домов. В новые квартиры уже переехали 82 семьи.
96
В пригороде Березников будут открыты новый детский сад и поликлиника
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть