570
Пожар на шахте в Соликамске
22 декабря в строящейся шахте в Соликамске произошёл пожар. Огнонь заблокировал выход на поверность девятерым рабочим.
С 12 часов дня до утра 23 декабря продолжается спасательная операция. По словам губернатора Пермского края Максима Решетникова, к 4 часам утра стало ясно, шансов найти строителей живыми не остаётся.
СКР возбудил уголовное дело.
© Министерство здравоохранения Пермского края / Оксана Мелехова
© Из личного архива / Максим Решетников
Также вам может быть интересно
-
В шахте в Соликамске обнаружили тела восьми погибших рабочих
-
Максим Решетников: «К четырём часам утра стало понятно, что шансов нет»
-
Температура и задымление в шахте в Соликамске снизились
-
Новая попытка пробиться к горнякам в шахте Соликамска не удалась
-
Родным горняков, застрявших в шахте, оказывают психологическую помощь
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть