Примерное время чтения: меньше минуты
759

В Октябрьском оштрафовали родителей, чьи дети разгромили полкладбища

Дмитрий Овчинников / АиФ
Октябрьский, 20 октября - АиФ-Прикамье.

Родители, чьи дети разгромили 73 могильных плиты на кладбище, оштрафованы. Полиция наказала их по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних».

А их дети, которые устроили погром, поставлены на учёт в местном отделе полиции, сообщили корреспонденту сайта «АиФ-Прикамье» в пресс-службе ведомства.

Напомним, четверо малолетних детей разрушили 73 могильных памятника на кладбище около посёлка Тюш Октябрьского района Прикамья.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах