Житель Пермского края до смерти забил гражданскую жену, нанеся ей 33 удара по телу и голове, сообщает Кунгурский городской суд.
Случай произошёл в марте 2022 года, а недавно суд вынес приговор мужчине. Как удалось установить в ходе следствия и рассмотрения уголовного дела, мужчина был пьян в день убийства. Он поссорился с гражданской супругой и начал избивать её.
Как уточняют в суде, мужчина руками и ногами нанёс ей по голове пять ударов, а после – ещё семь ударов по грудной клетке. Помимо этого он нанёс ей ещё 21 удар руками и ногами по разным частям тела. В итоге женщина получила тупую сочетанную травму тела, у неё развился травматический шок, и она скончалась.
В суде мужчина не признал вину, заявив, что он ударил свою сожительницу только один раз – якобы рукой по лбу. Однако суд признал его виновным и приговорил к восьми годам и двум месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.
Пермяка, заступившегося ночью за прохожего, жестоко избили и ограбили
Глава СКР запросил информацию по душившей мальчика пермячке
Жителя Прикамья обвиняют том, что во время ссоры забил жену до смерти
В Прикамье два брата похитили мужчину, избили его и выложили фото в соцсети
Жителя Прикамья осудят за избиение до смерти мужчины на глазах свидетелей