Примерное время чтения: меньше минуты
340

В Прикамье 44-летнего рыбака нашли спустя месяцы после исчезновения

Мужчину нашли через несколько месяцев после исчезновения.
Мужчину нашли через несколько месяцев после исчезновения. / Любовь Погодина / АиФ
Пермь, 11 мая - АиФ-Прикамье.

44-летний житель Прикамья пропал 1 октября 2020 года. Он отправился на рыбалку из дома в Березниках и не вернулся. Его не могли найти несколько месяцев.

Как сейчас сообщает поисковый отряд «Регион 59», мужчина найден погибшим.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах