Жители Березников сообщают о повреждении одного из домов по адресу Мира, 107 из-за снегопада. Как пишут в соцсетях очевидцы, минувшей ночью под тяжестью снега рухнул козырёк у входа в подъезд.
«Моя квартира находится на 2 этаже, как раз в стыке с эти козырьком. Когда всё произошло, мы с мужем подумали, что увесистый кусок снега с крыши сошёл. Меня трясёт от мысли, что было бы, если бы это случилось на пару часов позже, когда люди идут на работу», - пишет в соцсетях местная жительница.
Как пояснили в МЧС по Пермского краю, никто не пострадал. Обстоятельства ЧП выясняются.
Аналогичное происшествие зафиксировали в Перми. На улице Клары Цеткин вчера пласт снега обрушился на козырёк жилого дома. Конструкция в результате частично обрушилась.
К счастью, никто не пострадал. Дом обслуживает УК «Моторостроитель», которая обслуживала ранее рухнувший дом по улице Куйбышева.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (включая Яндекс.Метрику) для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.