Примерное время чтения: 2 минуты
80

Сухих возглавил региональную «Единую Россию»

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20. АиФ-Прикамье 18/05/2011

Заявление Геннадия Тушнолобова, бывшего главой краевых «единороссов», о сложении полномочий удовлетворено.

На 26 мая намечено проведение отчётно-выборной конференции регионального отделения «Единой России». Предполагается, что там кандидатуру Валерия Сухих утвердят и рядовые партийцы.

Директор Пермского филиала по исследованию политических институтов и процессов Института философии и права УрО РАН Олег Подвинцев отмечает, что назначение Валерия Сухих является плюсом для партии. По мнению экспертов, это будет способствовать укреплению дисциплины в партии и росту её авторитета, так как Валерий Сухих уже зарекомендовал себя как высококвалифицированный руководитель.

- У Сухих имидж толкового управленца. Кроме того, за его плечами менеджмент избирательной кампании в Госдуму-2007, - считает глава Российской ассоциации политических консультантов Алексей Швайгерт. - Можно надеяться, что региональное отделение «ЕР» претерпит какие-то позитивные изменения, - добавляет он.

Возглавив региональное отделение партии «Единая Россия», Валерий Сухих продолжит работать председателем правительства Пермского края. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах