Примерное время чтения: 2 минуты
65

Берлускони назван самым эпатажным человеком 2009 года

Рейтинг сотсавил сайт www.style.rbc.ru. По их мнению, неприятности премьер-министра Италии начались сразу после рождественской вечеринки. Тогда свет увидел фотографии, на которых голый политик развлекается с молодыми девушками. Масла в огонь добавила участница оргии - она рассказала журналистам подробности той ночи. Берлускони тогда от расстройства даже продал виллу, на которой произошёл казус. Но брак спасти не удалось - жена подала на развод.

Однако на этом эпатажные выходки в отношении противоположного пола не завершились. Премьер-министр устроил настоящий кастинг среди кандидаток на место депутата Европарламента от Италии. Причём, девушки-участницы были моделями, далекими от политики. Также глава Правительства был замечен в нетактичном поведении в отношении королевы Елизаветы, Ангелы Меркель, Карлы Бруни-Саркози и супругов Обама.

Завершает приключения Сильвио Берлускони в этом году нападение активиста со статуэткой. Обидчик накинулся на политика, необычным орудием рассёк ему губу и выбил три зуба.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах