Примерное время чтения: 2 минуты
112

Начался сбор анкет участников проекта «Европейские акценты в Перми»

 Проект направлен на создание эффективного и устойчивого партнерства между деятелями культуры, менеджерами культуры и учреждениями культуры из Перми, Дуйсбурга (Германия) и Печа (Венгрия). Благодаря этому проекту жители г.Перми получат уникальную возможность познакомиться с культурой и современным искусством Дуйсбурга, города-побратима Перми с 2007 г. и Печа, культурной столицы Европы 2010. Для того, чтобы стать участником проекта «Европейские акценты в Перми», необходимо заполнить анкету и отправить ее до 25 мая 2009 года на e-mail: skolchurina@mail.ru.

       Все присланные анкеты будут переведены на английский язык и опубликованы на интернет – платформе проекта www.perm-duisburg-pecs.eu.

       В ходе проекта предусматривается проведение следующих мероприятий: международные встречи, направленные на организацию сетевого взаимодействия деятелей в сфере культуры; семинары для менеджеров в сфере культуры;

разработка совместных международных творческих проектов; презентации наиболее интересных проектов в сфере культуры и современного искусства из Перми, Печа и Дуйсбурга на фестивале «Европейские акценты в Перми»; гастроли проектов фестиваля в Пече и Дуйсбурге в рамках программ «Культурная столица Европы 2010».

        Проект „Европейские акценты в Перми“ реализуется в рамках международного партнерства в составе АНО „Институт гражданской активности“ (г. Пермь), MitOst e.V. (г. Берлин), Cultural Innovation Competence Centre Association (KIKK) (г. Печ), Theater Arbeit Duisburg (TAD) и Duisburg Marketing GmbH (Дуйсбург), при поддержке Европейской комиссии в рамках программы партнерства в области институционального развития (IBPP), Администрации г. Пермь и Пермской городской Думы, Администрации г. Дуйсбурга и Культурной Столицы Европы „Печ 2010“. Координатор проекта в Перми Светлана Кольчурина Тел. 8-902-633-72-37 e-mail: skolchurina@mail.ru www.vsesvoi.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах