Примерное время чтения: 2 минуты
159

В Перми наградили лучших сотрудников МВД

Пермь, 8 ноября – АиФ-Прикамье. Мероприятие, посвященное 75-летию создания регионального ГУ МВД, прошло в четверг 7 ноября во Дворце культуры имени А.Г. Солдатова. По традиции, на торжественный вечер пришли сотрудники ведомства с семьями, а также первые лица города.

Виктор Басаргин, губернатор Пермского края Фото: АиФ / Дмитрий Овчинников

«Вы стоите на страже спокойствия населения, и каждый человек, живущий на этой земле, понимает, что от того, насколько вы профессионально исполняете свой долг, зависит его безопасность и безопасность его близких. Мы верим в ваш профессионализм, в вашу настойчивость в решении непростых задач, стоящих перед вами», - сказал в своей речи Виктор Басаргин, губернатор Пермского края.

Пермские полицейские, отличившиеся за время службы, получили награды в различных номинациях, среди которых «Особо отличившийся сотрудник», «Лучший работающий ветеран», «Полиция и общество» и так далее. Так, старший сержант полиции Виталий Климовский был отмечен за то, что благодаря его усилиям был пойман особо опасный преступник, подозреваемый в серии убийств женщин.

Победителям давали ценные призы и грамоты Фото: АиФ / Дмитрий Овчинников

Не остались без внимания и ветераны, вдовы погибших при исполнении сотрудников и юные лицеисты. Победителям давали ценные призы и грамоты. В заключении перед зрителями с концертом выступил известный российский певец, заслуженный артист России Александр Маршал.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах