Примерное время чтения: 2 минуты
123

Пермские водители жалуются на пробки из-за снегопада

Скриншот

Пермь, 3 декабря – АиФ-Прикамье. Снегопад в Прикамье длится уже несколько дней подряд. За выходные в Перми выпало порядка 15 см осадков. На улицы города вышла снегоуборочная техника. Но, несмотря на это, водители жалуются на пробки, образовавшиеся из-за снегопада.

«На дорогах снежная каша, лужи. Еще хорошо, что нет гололеда. Из снегоуборочной техники за последние три дня видел всего одну машину. На работу опоздал. Приехал на 15 минут позже – все из-за заторов на проезжей части», – рассказал «АиФ-Прикамье» один из пермских водителей.

Отметим, что на данный момент ситуация с пробками в городе стабилизировалась. Они составляют лишь 4 балла.

По данным ресурса Яндекс.Карты, пробки в Перми составляют 4 балла Фото: Скриншот

Между тем, пресс-служба администрации Перми сообщала ранее о том, что за минувшие выходные с улиц города вывезли четыре тонны снега. Лучше всего с уборкой снега справляются в Кировском районе, в микрорайоне Парковый Дзержинского района, Рабочем поселке Мотовилихи. А к подрядчикам Свердловского района, Средней и Верхней Курьи больше всего претензий. Кроме того, претензии есть и к своевременности подсыпки и прометанию тротуаров. По итогам месяца все срывы в работе будут учтены и подрядчики понесут за это ответственность.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах