Примерное время чтения: 3 минуты
469

Поиски Кирилла Усольцева в Перми продолжатся, когда растает снег

Сюжет В Прикамье ищут Кирилла Усольцева

Пермь, 10 апреля – АиФ-Прикамье. Поиски пропавшего полгода назад первоклассника из Краснокамска Кирилла Усольцева продолжатся в Прикамье после того, как потеплеет.

Как рассказали «АиФ-Прикамье» в СУ СКР по Пермскому краю, сейчас следователи ждут, когда сойдет снег, чтобы можно было приступить ко второму этапу поисков. Несмотря на это, поиски ребенка велись и зимой. Проверялась вся информация по сообщениям о похожих на Кирилла Усольцева детях.

Отметим, что родители Кирилла Усольцева обратились к общественности с просьбой отнестись к их беде с участием. 

«Кирилл потерялся полгода назад. В это верится с трудом. И с трудом переносится. Спасает вера и надежда. И я, и Света, и дети чувствуем, что Кирилл жив и найдется. Мы ждем это событие каждый день. Мы не знаем, как это произойдет, но Бог ответит на молитвы многих, переживающих за Кирилла. И еще Он воздаст каждому, кто принял участие в поиске, не остался в стороне. Мы очень благодарны всем, кто поддерживает нас в это трудное для нас время. И умоляю, не успокаивайтесь. Пока преступники не найдены, остается опасность, что пропадут и другие дети. Обращаемся и к похитителям: вам обещано помилование, верните ребенка, еще не поздно это сделать. И еще обращаемся к тем, кто что-то видел, и боится об этом сказать: не держите это в себе, совесть не даст вам спокойно жить, помогите нам. Мы очень боимся, что все уляжется и поиск прекратится. Мы, конечно, понимаем, что от нас не много зависит, но помочь найти Кирилла может и простой внимательный взгляд на ребенка живущего по соседству. А для этого, чем больше людей узнает о Кирилле, тем лучше», – говорится в обращении, опубликованном в группе поиска в соцсети.

Напомним, Кирилл Усольцев пропал 11 октября в Краснокамске. Мальчик возвращался из школы, но до дома так и не дошел. В конце ноября в Краснокамск приезжали криминалисты из Москвы. Специальным оборудованием они проверяли болота, которые окружают город, однако никаких следов пропавшего ребенка они не нашли. Мальчика ищут по всей стране – во многих городах распространяются ориентировки на ребенка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах