Примерное время чтения: 2 минуты
451

День пограничника в Перми отметят шествием и спортивным праздником

Пермь, 28 мая – АиФ-Прикамье. День пограничника отмечается 28 мая. В честь праздника в Перми состоится шествие пограничников и спортивные мероприятия.

Как сообщает пресс-служба администрации Перми, участники шествия соберутся у здания Речного вокзала в 10 часов утра. С 11 часов до 11.40 колонна пройдет к памятнику Уральскому добровольческому танковому корпусу, где возложит цветы. С 12.00 до 13.00 у памятника «Разорванное братство» пройдет торжественное мероприятие.

После торжественной части, с 13.30 до 16.00, на стадионе «Юность» состоится культурно-спортивный праздник. Его организуют Пермская краевая общественная организация «Союз ветеранов Афганистана», департамент культуры и молодежной политики и комитет по физической культуре и спорту администрации Перми

Отметим, что на время движения праздничной колонны с 10 до 13 часов в Перми на ряде улиц будет ограничено движение транспорта. Ограничения коснутся улицы Монастырской на участке от здания Речного вокзала до улицы Сибирской, а также улицы Сибирской от улицы Монастырской до улицы Полины Осипенко.

В местах проведения массовых мероприятий будет дежурить полиция.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах