Примерное время чтения: 2 минуты
253

Пермский университет создаст Содружество выпускников

Пермь, 16 июня – АиФ-Прикамье. Пермский университет создает содружество выпускников.

Общественная организация будет объединять людей, когда-либо бывших студентами ПГНИУ. Члены сообщества смогут принимать участие в спортивных, культурных, образовательных мероприятиях университета – посещать лекции и мастер-классы. Они получат доступ в Научную библиотеку, к электронным ресурсам пермского классического, – сообщает пресс-служба ПГНИУ.

Кроме того, участники сообщества смогут устанавливать прямые контакты с экспертами в различных областях и с потенциальными партнерами, а также иметь приоритет при поиске кандидатов на вакантные места. «Содружество выпускников даст возможность по-новому взглянуть на университетское братство. Создавая новое коммуникационное пространство, мы предлагаем десяткам тысяч наших выпускников принять участие в решении ключевых вопросов развития университета, обмениваться опытом и получать экспертную помощь», – пояснила  начальник Управления общественных связей и маркетинга ПГНИУ Елена Стерлигова.

Первое собрание новой общественной организации состоится 27 июня (пятница). В этот день в университете будет праздноваться День выпускника. Начало мероприятия в 18.00. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах