
Пермь, 25 июня – АиФ-Прикамье. Восемь бесплатных ярмарок состоятся в Перми 27-28 июня.
В этом году все ярмарки будут расположены в разных районах города: от Гайвы и Закамска до Крохалева. В пятницу, 27 июня три фримаркета начнут свою работу после обеда: «Стахановец» (ул. Стахановская, д.18) – 15.00-19.00; Двор ТСЖ ул. Солдатова, д.29 – 16.00-20.00; Детский сад Рыцарей и Принцесс № 233 (ул. Подлесная, д. 21/2) – бесплатная ярмарка детских вещей, книг, игрушек – 16.00-20.00. Еще пять ярмарок будут работать 28 июня с 12 часов: Парк культуры и отдыха Кировского района (Закамск, ул. Маршала Рыбалко, д. 106) – бесплатная ярмарка для мам и детей – 12.00 – 16.00; Сад соловьёв у речки Уинки (ул. А. Гайдара, д.3) – бохофримаркет: бесплатная ярмарка творчества –12.00 – 16.00; Двор у цирка (бульвар Гагарина, д. 17) –12.00 – 16.00; Площадка перед кинотеатром «Родина» (Гайва, ул. Вильямса, д. 1) – 12.00 – 16.00; Двор в микрорайоне Рабочий поселок (ул. Циолковского, д. 9) –12.00-16.00.
Freemarket – это мероприятие, на котором люди делятся самыми разными вещами, которые им больше не нужны. На ярмарках будут работать тематические площадки, мастер-классы по рукоделию и второй жизни вещей, английские чаепития, точки раздельного сбора отходов, детские зоны.
«Мы заметили, что многие люди настолько удивлены и рады бесплатным вещам, что им кажется, что бесплатная ярмарка – это какой-то нонсенс. На самом деле, ненужные нам купленные когда-то вещи окружают нас. Чтобы показать, что вещи, также как радость, веселье и знания, могут быть бесплатны, что делиться друг с другом – это нормально, мы и затеяли все это», – рассказывают организаторы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть