Примерное время чтения: 3 минуты
271

В Лос-Анджелесе состоялась премьера последнего «Американского пирога»

Фото: скрин-шот афиши фильма

Сегодня, если ввести в поисковую систему запрос вроде «фильмы новинки», этот фильм окажется на первых позициях всех возможных рейтингов, потому что зритель очень долго ждал его выхода. В принципе, ничего удивительного в этом нет, ведь на серии фильмов «Американский пирог» выросло целое поколение.

На премьеру фильма, которая состоялась в Лос-Анджелесе, пришла не только молодежь, но и люди более старшего поколения. Это говорит о том, что очередная режиссерская работа, связанная с американским лакомством, сумела объединить отцов и детей, а это уже очень большое достижение. Попутно отметим, что первый показ киноленты «Американский пирог: Все в сборе» был по-настоящему звездным. Красная дорожка то и дело встречала знаменитых гостей из мира музыки и кино. По всему очевидно, что франшиза покорила весь мир, включая бомонд шоу-бизнеса.

Каждая новая часть «Американского пирога» всегда преподносила зрителю очередную пикантную историю из жизни нескольких друзей по колледжу. Последняя часть фильма расскажет о том, как герои встретились спустя десять лет. Иными словами, согласно режиссерской задумке, между первым «Американским пирогом» и последним прошло, якобы, целое десятилетие. Впрочем, создатели фильма приврали совсем немного. На самом деле первая часть молодежной комедии вышла на экраны в уже далеком 1999 году. В реальности между двумя фильмами прошло тринадцать лет, но кого это интересует?

Съемочную команду киноленты «Американский пирог: Все в сборе» возглавила Тара Рейд. Кроме того на премьере фильма присутствовали Мена Сувари, Элисон Ханниган, Джейсон Бриггс. Последняя часть «Американского пирога» была представлена на суд мировой общественности в кинотеатре Grauman's Chinese, который находится в Голливуде. Кстати, Тара Рейд исполнила в киноленте роль Вики Латум. В интервью журналистам актриса с тихой грустью в сердце призналась, что последние десять лет были для нее действительно временем перемен.

Каждый, кто пришел на премьеру последней части полюбившейся франшизы, преследовал собственные цели. Кто-то хотел вспомнить молодость, кто-то — вдоволь посмеяться, а кто-то — поразмыслить о молодежной комедии как таковой. Но судя по тому, что все пришедшие покидали зал с улыбкой на губах, можно сказать, что первый показ последнего фильма действительно прошел на «ура!».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах