Примерное время чтения: 2 минуты
173

Будет

25 июня

В КРАЕ начинается акция «Добрый свет», в рамках которой в течение пяти месяцев будут проводиться мероприятия, направленные на поддержку семей, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. В сквере Уральских добровольцев с 16 до 18 часов силами волонтёров-аниматоров будет организована конкурсная программа для детей, а родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, получат консультации специалистов.

26 июня

ВСЕМИРНОМУ дню против наркотиков посвящается акция «Молодость - жизнь», в рамках реализации мероприятий городской целевой программы «Профилактика алкоголизма, наркомании, токсикомании в городе Перми на 2007-2010 годы». В 16.00 в сквере Уральских добровольцев начинает работу передвижной пункт приёма крови, где  бесплатно и анонимно любой желающий может сдать кровь на ВИЧ и получить подарок.

27 июня

СОТРУДНИКИ и волонтёры Молодёжного «Мемориала» и других общественных организаций Перми выйдут на улицы города с задачей стереть хулиганские и профашистские  надписи со стен жилых домов, остановочных комплексов, заборов или закрасить их. Время проведения гражданской акции «Мой мир без вражды!»  - с 11.30 до 13.00.

29 июня

В БЕРЕЗНИКАХ состоится награждение лучших судомоделистов края. Краевые соревнования по судомодельному спорту будут проходить в течение трёх дней.  В  чемпионате и первенстве Пермского края примут участие как молодые, так и взрослые спортсмены. По итогам выступления спортсменов будут объявляться победители и призёры соревнований.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах