Примерное время чтения: 2 минуты
255

Стюардесс нарядят в пышные юбки и жёлтые передники

Авиакомпания таким образом готовится к знаменитому мюнхенскому фестивалю пива «Октоберфест», известному в Баварии как «пятое» время года.

Новый наряд бортпроводницы будет представлять собой платье с узким лифом и широкой юбкой в сборку, созданное дизайнерами известного мюнхенского дома моды LODEN-FREY. Расцветка платья соответствует корпоративным цветам Lufthansa: лиф и юбка – тёмно-синие, а передник – жёлтый, с изящным рисунком в виде гирлянды белых маргариток. Бортпроводники-мужчины оденутся в традиционные баварские костюмы и повяжут галстуки в тон платьям своих коллег.

Так будут выглядеть члены экипажа в составе 12 женщин и 2 мужчин на рейсе Lufthansa, который отправится из Мюнхена в Лос-Анджелес 16 сентября 2009 г. На 26 сентября запланирован вылет такого же экипажа в Бостон, а на 2 октября – в Дубаи.

Увидеть своими глазами  нарядных бортпроводниц могут и российские пассажиры, купив авиабилет из России в Лос-Анджелес, Бостон или Дубаи на вышеуказанные даты с пересадкой в Мюнхене.

Добавим, что впервые персонал Lufthansa сменил свою униформу на национальные костюмы в 1957 году. На этих маршрутах бортпроводницы-блондинки были одеты в юбки светло-голубых тонов, а брюнетки - в наряды розового цвета. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах