Примерное время чтения: 2 минуты
117

Никита Михалков обвиняет Марата Гельмана в травле

Никита Михалков завел себе Живой Журнал, где он - начинающий блогер под ником nikitabesogon грозит разоблачением галеристу, члену общественной палаты РФ и по совместительству директору Пермского музея современного искусства Марату Гельману. 

- Кампания, которая идет против меня, везде уже появились сообщения, что ее ведет Владислав Сурков, замглавы Администрации Президента и Марат Гельман, гелерист, человек модный, тоже кстати говоря, член Общественного совета.  Я думаю, что я буду иметь возможность чуть позже соверить небольшой экскурс в деятельность члена общественной палаты, галериста и искусствоведа господина Гельмана. Думаю, что это будет многим интересно. Не думаю, что достаточное количество людей об этой его деятельности знают.

Сам Гельман так же в своем блоге комментирует ситуацию. Говорит, что его с Михалковым ничего не связывает, «Меня не интересует Михалков и его творчество. Мы живем в параллельных мирах». Галерист связывает слова Михалкова с ситуацией вокруг его гостиницы в Козихинском переулке. «Проект был такой, что разрушал окружающее пространство и общий вид, я подписал письмо от Общественной палаты в мэрию с просьбой проект переделать».

Пока остается только гадать, чего же такое эдакое может Никита Михалков знать о Марате Гельмане. Общественность замерла в ожидании горячих разоблачений. Учитывая, что за три дня блогерства Никита Сергеевич опубликовал в своем ЖЖ три записи, долго ждать не придется.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах