Примерное время чтения: 2 минуты
66

Команды «УРАЛХИМА» побеждают в Пермском крае

Первое место в спортивных соревнованиях заняли спортсмены ОАО «Минеральные удобрения», г. Пермь. Физкультурники Филиала «Азот» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники стали четвертыми.

Одной из лучших спортсменок спартакиады признана Ирина Мазунина, выступавшая за объединённую команду «Азота». А председателю профсоюзной организации  Филиала «Азот» Владимиру Семёнову вручена благодарность Росхимпрофсоюза за личный вклад в проведение спартакиады.  

Награждение победителей провел председатель регионального профкома Росхимпрофсоюза Алексей Клейн. Приветствуя спортсменов, он отметил: «В проведении спартакиады большое значение имеет социальное партнёрство и понимание  работодателей того, что физкультура – это не затраты, а инвестиции в здоровье работников предприятия». 

После награждения в Соликамске стартовала очередная спартакиада Росхимпрофсоюза. Первым видом программы стал волейбольный турнир. Заместитель директора  Филиала «Азот» по персоналу и административным вопросам Олег Мадудов отметил: «На предприятиях «УРАЛХИМА» физкультура и спорт всегда были, есть и будут приоритетными направлениями в социальной политике». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах