Примерное время чтения: 2 минуты
56

Версия похищения Ильи Ярополова родственниками отца не подтверждается

Полицейские республики Татарстан сообщили, что отец пропавшего 27 марта Ильи Ярополова (прежнее имя которого – Камиль Сабреков) давно умер, а родственники ребёнка больше не живут в республике Татарстан.

Напомним, многие волонтёры предполагали, что к похищению ребёнка причастны родственники его отца. Эта версия родилась из факта смены имени ребенка - волонтеры предположили, что мать пыталась уберечь Илью от посягательств. Полиция объявила в розыск автомобиль «Kia» вишневого или темно-красного цвета с госномером из 16-го региона (номер республики Татарстан).

«Уважаемые автовладельцы, имеющие видеорегистраторы или иную фиксирующую технику в авто! Все, кто 27 марта находились в районе м-на Заводской, передвигались по трассе возле м-на Заводской, Рейд, Мясокомбинат и имеющие видеозаписи, убедительно просим обратиться с информацией в дежурную часть или сообщить по телефонам 8(34273)43441 или 02. Так же вы можете сообщить информацию добровольцам. Тел 89082626882 Елена», - сообщалось на сайте волонтёров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах