Примерное время чтения: меньше минуты
100

Олег Чиркунов ушёл в отпуск

 В плане на четырнадцатую рабочую неделю, традиционно публикуемом в блоге, у губернатора Пермского края значится лишь один пункт – отпуск.

На рабочем месте Олег Чиркунов будет отсутствовать всего неделю, сообщил Новый компаньон.  Краткосрочность отпуска связана с тем, что вскоре в Пермь прибудет с визитом испанский архитектор Рикардо Бофилл. Он должен презентовать концепцию нового аэропорта «Большое Савино».  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах