Примерное время чтения: 2 минуты
77

В Перми воры украли из мехового салона 20 шуб

Пермь, 17 октября - АиФ-Прикамье. Вчера, 16 октября, пришедшая утром на работу продавец мехового салона в Индустриальном районе обнаружила, что в магазине отсутствуют несколько норковых и мутоновых шуб, кожаная куртка и несколько дубленок.

По словам потерпевшей, злоумышленниками было похищено 20 меховых изделий. Ущерб владельцы оценили в сумму более 800 тысяч рублей.

На данный момент установлено, что воры проникли в салон ночью, взломав входную дверь. На месте преступления были найдены забытые злоумышленниками ножницы по металлу.

Также, оперативникам стало известно, что охрану имущества в данном помещении осуществляет частное охранное предприятие. В тот момент, когда на пульт дежурного оператора поступил сигнал в 03.20 часов ночи о срабатывании в меховом салоне сигнализации, вместо того, чтобы направить оперативную группу охранников отбил как техническую неисправность.

На данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия, по факту кражи возбуждено уголовное дело, - сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах