Примерное время чтения: 1 минута
90

Пермяк украл из цветочного магазина букет на 1000 рублей

Пермь, 21 ноября - АиФ-Прикамье. В Перми задержан очередной «цветочный» грабитель. Молодой человек в ночь на 19 ноября 2012 года открыто похитил букет цветов стоимостью чуть больше 1000 рублей из магазина в Индустриальном районе города.

Полицейским удалось задержать грабителя по «горячим следам». Злоумышленником оказался 25-летний пермяк, который ранее не был судим. Парень думал, что в павильоне нет продавца, поэтому рассчитывал остаться незамеченным. Однако продавец заметила его и попыталась остановить. Молодой человек сел в автомобиль марки «ВАЗ» и скрылся. Продавец павильона запомнила госномер машины и сообщила о происшествии в полицию, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Скоро полицейским удалось установить личность грабителя. Пермяк водворён в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, осенью в Перми орудовал серийный грабитель цветочных магазинов. Всего за один месяц ему удалось совершить 3 нападения. Он крал деньги и личные вещи продавцов, а также забирал букеты, которые потом подарил своей бывшей девушке и администратору отеля, где проживал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах