Примерное время чтения: 2 минуты
97

В Перми строитель упал с высоты 10 этажа

Пермь, 18 января - АиФ-Прикамье. В Перми 16 января произошло 3 несчастных случая на производстве. В Орджоникидзевском районе около 12 часов дня в полицию сообщили, что с крыши строящейся 10-этажки упал рабочий. 31-летний мужчина выполнял кровельные работы, когда оступился и упал вниз. Его срочно доставили в реанимацию с травмами головы и ног.

В этом же районе на территории научно-производственного предприятия пострадал ещё один сотрудник 30 лет. Мужчина работал в подвальном помещении – демонтировал воздуховоды, один из которых и упал на рабочего. Он получил ушиб шейного отдела груди, закрытую травму головы и сотрясение головного мозга и был доставлен в больницу, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Третий несчастный случай произошёл в Дзержинском районе. В цехе по производству мебели 49-летний мужчина работал на токарном станке. Рукав его одежды зацепился за заготовку детали. После этого левую руку пострадавшего ударило о станок. Мужчину доставили в больницу с перелом малой лучевой кости.

В настоящее время по всем фактам несчастных случаев проводится проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах