Примерное время чтения: 2 минуты
97

Предприятия холдинга «УРАЛХИМ» в Пермском крае поддержат всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Пермь, 29 апреля - АиФ-Прикамье. Уже традиционно накануне Дня Победы в людных местах центров Перми и Березников представители компании «УРАЛХИМ» будут раздавать всем желающим георгиевские ленточки.

«Мы помним о подвиге защитников Родины, мужественно отстоявших в Великой Отечественной войне мир и спокойную жизнь для новых поколений. Поэтому предприятия «УРАЛХИМ» в Пермском крае традиционно присоединяются к всероссийской акции «Георгиевская ленточка», - отметил директор филиалов «Азот» и «ПМУ» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Мурад Чапаров.

Впервые акция «Георгиевская ленточка» прошла в России в честь шестидесятилетия Победы в Великой Отечественной войне. Она призвана объединить всех граждан независимо от возраста и социального статуса, чтобы с благодарностью вспомнить тех, кто не жалея жизни приближал конец войны.

В течение нескольких дней жители Перми смогут получить «георгиевские ленточки» в следующих местах: 30 апреля с 11.00 до 13.00 - в Краевом доме творчества (ул. Советской армии, 4), 3 и 4 мая в течение дня – около ЦУМа, ДК Гагарина, на перекрестках улиц Куйбышева и Кирова, а также на пересечении улиц Ленина и Попова.

В Березниках «георгиевские ленточки» будут раздавать в период с 1 по 9 мая на городских культурно-массовых мероприятиях и на проходных филиала «Азот». 

*На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах