Примерное время чтения: меньше минуты
194

В Перми открыли новый участок обхода возле Чусовского моста

Анна Ковалева / АиФ
Пермь, 2 сентября - АиФ-Прикамье.

Движение на новом участке Восточного обхода возле Чусовского моста в Перми было открыто, сообщает региональное министерство транспорта.

Как рассказывает Минтранс, асфальт на дороге появился на фрагменте трассы от поворота на водозабор до автомобильной заправки. Сейчас на фрагменте появилось новое полотно и движение удалось запустить на двух дополнительных полосах. Кроме того, у водителей появились новые возможности для манёвров.

«У автомобилистов появилась также возможность поворачивать с улицы Цимлянской направо на Восточный обход в сторону Южного обхода», — сообщает минтранс Пермского края.

Сейчас движение запущено по правой стороне дороги, а на левой продолжаются аналогичные работы по обновлению асфальта для старта движения.

В ведомстве также рассказали, что из Уфы был доставлен новый кран, который был необходим для демонтажа бетонных плит на участке старого моста через реку Чусовую.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах