Примерное время чтения: меньше минуты
647

Подросток из Осы обвиняется в жестоком избиении двух человек

Пермь, 17 апреля - АиФ-Прикамье.

Подросток из Осы предстанет перед судом за жестокое избиение двух человек.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю, ночью 3 августа несовершеннолетний в состоянии алкогольного опьянения находился в гостях у своего знакомого. Там произошла ссора между ними и 50-летним мужчиной. В итоге молодые люди сильно избили мужчину.

Другое преступление было совершено ночью 25 октября на улице. Пьяный подросток на почве личной неприязни избил 29-летнего мужчину бейсбольной битой, также причинив тяжкий вред его здоровью.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах