Примерное время чтения: 2 минуты
53

В Ингушетии взорвался автомобиль

Как сообщает РИА «Новости», сегодня днём в центре Назрани взорвался автомобиль, есть жертвы. «Примерно в 13.35 по московскому времени на развилке в сторону города Магас взорвалась автомашина ВАЗ-2199. По предварительным данным, есть погибшие и пострадавшие», - сообщает источник.

Это не первый случай. В воскресенье около около семи часов вечера также в Назрани неизвестные из автоматического оружия обстреляли служебный автомобиль «УАЗ», в котором находились четыре сотрудника отдельного батальона патрульно-постовой службы МВД по Республике Ингушетия. Двоих сотрудников милиции с полученными огнестрельными ранениями пришлось госпитализировать.

В настоящее время следствие занимается розыском подозреваемых. Стоит отметить, только за последнее время в Южном федеральном округе подверглись нападению сразу несколько следственных групп, прибывавших на места происшествий. Их обстреливали из гранатометов и подрывали с помощью мин-ловушек. Несколько сотрудников Следственного комитета получили ранения и контузии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах