Труп был найден закопанным в землю в лесном массиве недалеко от посёлка Банная Гора ещё в 2008 году. Сотрудники следственных органов долго не могли раскрыть убийство.
Однако спустя год следствие выяснило, что убийцей является 19-лений юноша, проживающий в столице Прикамья. Молодой человек поссорился со знакомым. Желая доказать свою правоту, он нанёс мужчине несколько ударов лопатой по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте.
Сейчас на юношу заведено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ - умышленное убийство. Молодому человеку предъявлено обвинение, он содержится под стражей. По факту убийства проводятся следственные мероприятия, благодаря которым сотрудники службы надеются выяснить все обстоятельства преступления, - сообщает пресс-служба Следственного Управления СК по Пермскому краю.
48
Молодой человек убил знакомого лопатой
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть