Примерное время чтения: 1 минута
79

СК России по Пермскому краю: Убийство молодого человека носит криминальный характер

История с убийством пермского болельщика обрастает подробностями. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Пермскому краю, 1 мая  возле игрового клуба «Фараон» в Индустриальном районе города Перми обнаружено тело 24-летнего местного жителя без внешних признаков насильственной смерти.

По данным следствия, в ночь с 30 апреля на 1 мая 2011 года 24-летний житель города Перми, являясь постоянным клиентом игрового клуба «Фараон», играл в  покер со своими знакомыми. Во время игры у молодого человека возник  конфликт с другими клиентами по поводу возврата карточных долгов. Продолжая выяснять отношения на улице возле клуба, подозреваемые нанесли потерпевшему удары руками и ногами по голове, повлекшие его смерть.

В ходе проведенного судебно-медицинского исследования установлено, что смерть молодого человека носит криминальный характер, в связи с чем, по данному факту следователем следственного отдела по Индустриальному району г. Пермь Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Уже удалось установить подозреваемых в совершенном преступлении. Ими оказались 26-летней уроженец города Перми и 41-летний уроженец Азербайджана. В настоящее время один из них задержан, второй объявлен в розыск.

Ранее сообщалось, что молодого человека избили несколько приезжих с Кавказа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах