Мусоровоз КАМАЗ ездил по маршруту Пермь – Оверята, пишет интернет-издание «Новый регион2». События разворачивались около Оверят. По словам водителя, сначала молодые люди попытались отнять у шофера ключи от машины, но испугались подехавшего напарника. Пока водители ходили за милицией, КАМАЗ исчез.
Вскоре сотрудники милиции нашли КАМАз около деревни Новая Ивановка. Похитителями мусоровоза оказались четверо молодых людей. Свое поведение они объяснили тем, что были пьяны, идти было тяжело, поэтому и угнали машину, чтобы добраться до дома.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Смотрите также: «Частник» поплатился жизнью за желание подзаработать →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть