Сначала в 4 утра в подземном гараже по улице Лебедева, 34 загорелись автомашина «Тойота-Королла», которая принадлежит женщине 1954 года рождения и стоящий рядом БМВ-Х6. По предварительной информации, причиной пожара стал поджог. Ущерб составил 1900000 рублей. Обе машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО.
Через 20 минут двое неизвестных разбили лобовое стекло у «Тойоты-Ландкрузер», стоящего у дома №88 по улице Мира и подожгли. Пожар потушил охранник близлежашей стоянки.
В 5:30 двое жителей Перми подожгли торговый павильон по адресу: ул. Лодыгина, 22. В результате поджога в ларьке повреждены витрины, стеллажи, частично сгорел товар. Хозяин оценил ущерб в 150 тысяч рублей. По факту поджога разыскиваются двое мужчин, сообщает пресс-служба УВД по г.Перми.
21
В Перми поджигают машины и торговые павильоны
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть