Примерное время чтения: меньше минуты
204

Уральский подросток повесился из-за того, что родителей вызвали в школу

Инцидент произошёл в городе Ивдель Свердловской области. 13-летнего ребёнка с мамой вызвали в школу. По информации газеты.ru, его часто ругали там за плохое поведение. После разговора с диретором мать осталась в школе, а сын побежал домой. 

Позднее его обнаружили в сарае с петлёй на шее. Ребёнок повесился по непонятной причине. Тело мальчика нашёл его дядя.
Североуральский межрайонный следственный отдел проводит доследственную проверку: опрашиваются родители мальчика, его одноклассники и сотрудники школы. 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах