Угроза закрытия движения автотранспорта создалась на автодороге Пермь-Березники в районе Куньи.
По словам инспектора дорожного движения Виталия Фоменко, дорожники допустили целый ряд снерьезных нарушений, которые могут привести к печальным последствиям. В частности, на участке дороги 85км-93 км не выставляются дорожные знаки, обочины обустраиваются некачественно, устройство металлических ограждений в опасных местах не производится.
С началом холодов этот участок дороги будет представлять серьезнейшую угрозу для водителей. Как отмечает добрянская газета «Зори Плюс», дорожной фирме ООО СКФ «АТМ» уже не раз выдавались предписания и составлялись протоколы, на которые они почти не реагируют, и нарушения в полном объеме не устраняют. Вследствие этого и возник вопрос о закрытии дороги.
В свою очередь, дорожники пообещали приступить к монтажу ограждений уже в пятницу.
55
Трасса Пермь-Березники может быть закрыта в районе Куньи
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть