Примерное время чтения: меньше минуты
83

Из-за пробок водитель сошёл с ума и задавил 20 велосипедистов

Инцидент произошёл в бразильском городе Порту-Алегри. Как пишет Голос России, перед приступом безумия автовладелец простоял в пробке порядочное время. Дорожный затор образовался из-за митинга велосипедистов. 

Узнав об этом, водитель взбесился и решил устранить проблему самостоятельно - попросту передавив велосипедистов. Девять человек с тяжкими травмами доставлены в больницу. 

Примечательно, что митинговали они против очистки улиц от лишнего транспорта, который сильно загрязняет окружающую среду.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах