Примерное время чтения: 2 минуты
96

В Перми по факту исчезновения ребёнка возбуждено дело

Следственный комитет России по Пермскому краю возбудил уголовное дело по статье «Убийство» по факту пропажи 10-летней девочки. Об этом в среду, 12 октября, сообщает пресс-служба ведомства.

8 октября 10-летняя жительница Кировского района Перми ушла на прогулку и не вернулась. С этого времени ребенка больше никто не видел. На поиски девочки были задействованы более 150 человек: работники следственных органов  Следственного комитета России по Пермскому краю, сотрудники регионального ГУВД и военнослужащие войсковой части номер 3426. Поиски ребенка, в том числе обследование лесных массивов Кировского района, положительных результатов не дали, местонахождения девочки не установлено.

Приметы девочки: на вид 10 лет, рост 140-145 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы прямые светло-русые до плеч, глаза голубые, брови дугообразные, нос прямой, подбородок выступающий, уши овальные с проколом (без сережек). Особые приметы: шрам за левым ухом 1-1,5 сантиметров.

Одежда: толстовка синяя с капюшоном, на спине рисунок со стразами, на груди слева рисунок со стразами (содержание не известно). Жилетка болоньевая бордового цвета. Сапоги из кожзаменителя красного цвета на замке «молния», длиной до колен. Плавки белые, носки. На шее имела медный крестик на веревочке светлого цвета.

Кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщать по телефонам: 217-06-88, 252-58-14 (круглосуточно), 283-13-85 (в рабочее время с 9.00 до 18.00).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах