Примерное время чтения: меньше минуты
198

Ночью в Перми автомобиль врезался в столб, есть пострадавшие

Пермь, 8 апреля - АиФ-Прикамье. Между 3 и 4 часами ночи на улице бульвар Гагарина произошло ДТП. Автомобиль «Мерседес» ехал со стороны улицы Студенческая в сторону площади Дружбы. На повороте он не справился с управлением и на полной скорости врезался в столб рядом с травмайными путями.

Фото Дмитрия Овчинникова

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Прикамье» в ГИБДД по г. Перми, пострадали три человека, находившиеся в авто: водитель и две пассажирки. Они доставлены в больницу. Причина ДТП выясняется. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах