Жена впервые за 11 месяцев была допущена к миллиардеру из Прикамья Аязу Шабутдинову, сообщили в сообществе его учеников.
Лидия Муцольгова рассказала о встрече, которая продолжалась 20 минут. С супругом женщина общалась через стекло с помощью телефонной трубки.
«Наше первое свидание. Пожалуй, таких у нас с ним ещё не было. Мы очень много улыбались друг другу. Спрашивали друг друга про детей, книги, говорили про спорт и будущее», – рассказала Лидия Муцольгова.
По её словам, Аяз во время встречи рассказывал о своих мыслях и планах. Когда арестантов забирали из помещения для свиданий, супруги стояли и молча смотрели друг на друга.
«Аяз очень хорошо держится, я даже в какой-то момент подумала: с ним точно всё хорошо сейчас», – сообщила Муцольгова.
Женщина считает, что Аяз стал сильнее, умнее, в нём есть энергия.
Напомним, миллиардер из Куеды Шабутдинов обвиняется в мошенничестве. Блогер зарабатывал на продаже курсов по созданию бизнеса. Его взяли под арест осенью 2023 года после того, как в правоохранительные органы обратились бывшие ученики. В СИЗО Шабутдинов решил писать мемуары. Летом 2024 года суд решил оставить мужчину под стражей до 16 октября.
Суд оставил миллиардера из Прикамья Шабутдинова под стражей до 16 октября
Ученика миллиардера из Прикамья Аяза Шабутдинова обвиняют в мошенничестве
Причиной пожара в сгоревшей пермской кофейне мог стать поджог
Суд продлил арест миллиардера из Прикамья Аяза Шабутдинова до 16 августа
Суд продлил арест миллиардера из Прикамья Аяза Шабутдинова до 16 июня