373

На баскетбольном матче Парма-Калев пермяк сделал предложение своей девушке

Влюблённых горячо поддержал зал, группа поддержки и Мэнни - талисман команды «Парма». / Алёна Овчинникова / АиФ
Пермь, 15 апреля - АиФ-Прикамье.

14 апреля в Перми состоялся заключительный домашний матч БК «Парма» с эстонским «Калевом». Пермяки, увы, уступили соперникам со счётом 75-105. Но был во время этого матча один положительный и романтичный момент. Один из зрителей получил «Да» в ответ на предложение руки и сердца.

Всё произошло во время перерыва, когда первые двадцать минут игры были позади. В это время на паркете в ведущий проводил конкурс болельщиц. Четырём девушкам нужно было сделать несколько бросков и попасть в кольцо. У двоих это получилось, однако наградить решили всех.

«Алёна, давайте посмотрим, что вам подарили, - спросил у одной из участниц ведущий. – Итак, футболка, носки… кольцо?»

Удивлённая девушка обернулась и увидела стоящего на паркете своего молодого человека с огромным букетом роз.

«Ты выйдешь за меня замуж?», - спросил он.

«Да», - немного смущаясь, ответила пермячка.

Когда влюблённые начали целоваться, их горячо поддержал зал, группа поддержки и Мэнни - талисман команды «Парма».