Пермяки определили победителя конкурса «Кличка на вырост». Жителям предложили выбрать имя для полицейского щенка.
Так, большее количество голосов (87) набрал вариант «Северус», на втором месте «Страж» (60 голосов) и на третьем «Сталкер» (36 голосов).
«Безоговорочная победа. Всем большое спасибо за участие», – написали организаторы конкурса под постом в официальном Instagram-аккаунте.
Ранее в соцсети выложили фотографию щенка породы немецкая овчарка. «Он родился 14 августа. Его родителей зовут Фоай Винд Марко и Венеция. У него есть брат и три сестры. Судьба нашего щенка пока неизвестна. Через несколько месяцев ему предстоит пройти обучение, где будет определён профиль собачки», – написали полицейские.
Победителя обещали пригласить на экскурсию в центр кинологический службы. Также в ведомстве сказали, что в дальнейшем будут информировать жителей о жизни собаки и его успехах на службе.
Пермяки примут участие в акции «Лучший друг», чтобы помочь собакам
Что должно быть в собачьей аптечке?
Чем опасен клещ для собак?
Учёный пёс. Где в Перми заняться дрессировкой собак?
В Перми появятся бесплатные боксы с пакетами для уборки за собаками