72

«Манчестер Юнайтед» выбили из полуфинала Лиги Чемпионов

Между командами прошло два четвертьфинальных поединка. Один - в Мюнхене, другой в Манчестере. В Первом случае немцы победили со счётом 2:1, во втором - проиграли со счётом 3:2. Во время игры в родном городе «Манчестер Юнайтед»сначала вёл с разгромным счётом 2:0, однако на 43-й минуте Ивица Олич забил гол престижа. Ещё один гол от немцев прилетел на 74-й минуте - его забил голландский легионер Ариен Робен. Согласно регламенту соревнований, при равном общем счете предпочтение отдается команде, забившей больше голов в гостях, - сообщает Интерфакс.

Таким образом, в полуфинал прорвалась «Бавария». В другом четвертьфинале не повезло французскому «Бордо». Команда обыграла соотечственников из «Лиона» со счётом 1:0, но счёт предыдущей игры был не в их пользу. В итоге, в итоговых соревнованиях примут участие их соперники.
Два полуфинала Лиги Чемпионов состоятся 20, 21 апреля, 27 и 28 апреля. На футбольном поле встретятся «Лион» - «Бавария» и «Интер» - «Барселона». Финал пройдёт 22 мая.