Примерное время чтения: 2 минуты
45

Ближайший резерв «Арсенала» по итогам первенства Пермского края сформирован

В краснокамском ФОК «Олимпийский» завершилось первенство Пермского края по мини-футболу среди юношей 1994-95 годов рождения.

Участие в трёхдневном турнире приняли 12 юношеских коллективов из 10 регионов Прикамья. Вначале соперники, разделённые на две группы по 6 команд, разыграли однокруговой турнир по принципу «каждый с каждым», а затем распределили итоговые места в стыковых матчах.

В финале хозяева площадки из краснокамской ДЮСШ «Футбольная школа мастеров» по пенальти переиграли своих сверстников из лысьвенской ДЮСШ №1. «Бронза» досталась сборной команде школьников из Кудымкара, разгромившей в матче за 3-е место юношеский коллектив Майской ДЮСШ - 4:0.

Из игроков ведущих четвёрок победителей первенства была сформирована основа юношеского состава мини-футбольного клуба «Арсенал», которая примет участие в юношеском первенстве России среди команд высшей лиги. Групповой турнир этого первенства состоится с 4 по 8 января 2011 года в подмосковном Щёлково. Соперниками пермяков по группе будут хозяева площадки и дублёры МФК КПРФ.

Кстати, прошедшие соревнования далеко не последние в стартовавшем недавно мини-футбольном сезоне. Уже в ближайшую субботу Федерация мини-футбола Пермского края проведёт Кубок Перми среди юношей 1998-99 гг., который состоится в футбольной школе-интернате №85. А с 30 октября по 1 ноября на базе краснокамского ФОКа пройдёт первенство Пермского края среди юношей 1997-98 гг.

Хотите получать новости по электронной почте?

Оставьте заявку!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах