Примерное время чтения: меньше минуты
93

В Прикамье будет создано министерство по спорту

В первом квартале 2011 года произойдет преобразование агентства по спорту и физической культуре Пермского края в министерство. Об этом сообщил руководитель агентства Руслан Садченко.

Создание министерство потребует решения различных проблем, в том числе увеличение кадрового состава структуры, фонда оплаты труда. Для этого требуется внесение изменений в бюджет края на следующий год.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах