Матч против казахстанского клуба «Казцинк-Торпедо» складывался непросто. После двух периодов на табло горели нули. И лишь на 57-й и 58-й минутах игры пермякам удалось пробить голкипера хозяев. Шайбы на счету Трофимова и Чистоклетова.
После матча наставник «молотобойцев» Николай Ванин отметил: «Если разобрать игру в целом, напряжение первые два периода очень чувствовалось. Такие моменты были у обеих команд! В первом периоде у «Казцинк-Торпедо» было больше моментов, во втором у нас, хотя по броскам мы и уступили. В третьем – сопернику уже пришлось раскрыться, появились контратаки, и уже больше моментов было с нашей стороны. В целом игрой я доволен и главное – самоотдачей. Думаю, сегодня обе команды были достойны победить, к радости для нас нам повезло больше».
Также вчера ряды пермского клуба пополнил 30-летний нападающий Александр Зевахин. Форвард начал карьеру в Перми, однако затем играл в других клубах.
Александр Зевахин выступал за «Молот» в конце прошлого сезона, провел 4 матча в регулярном чемпионате и 10 игр в серии плей-офф, в которых набрал 3 очка (2+1). Нынешний сезон Зевахин начинал в ХК «Рязань».
24
«Молот-Прикамье» выиграл в Казахстане под занавес встречи
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть