Примерное время чтения: 2 минуты
68

Завтра в Перми состоится спортивный фестиваль

Пермь, 14 сентября - АиФ-Пермь. Завтра, 15 сентября, на городской эспланаде состоится фестиваль «Пермь спортивная». Об этом сообщили в городском спорткомитете. Организаторы приглашают к участию спортсменов, учащихся детско-юношеских спортивных и образовательных школ, а также команды районных администраций и промышленных предприятий.

На фестивале будут представлены различные командные и индивидуальные виды спорта, дети и их родители смогут поучаствовать в семейных стартах, а для самых маленьких спортсменов будет организована детская площадка с анимацией, конкурсами и аттракционами.

Центральными событиями фестиваля станут фитнес-марафон и мастер-классы от тренеров ведущих фитнес-центров города. Также для спортивных развлечений будут организованы площадки под дворовые забавы, народные игры, живые шахматы, настольный теннис. Всего будет работать более 30 оборудованных площадок с необходимым спортивным инвентарём, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Кроме того, в рамках фестиваля «Пермь спортивная» пройдут презентации детско-юношеских спортивных школ. Прямо на фестивале можно будет выбрать школу для своего ребёнка и тут же записаться на первое занятие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах