Примерное время чтения: 3 минуты
63

Тренер «Молота» Александр Гулявцев обиделся на «болельщиков» команды

Пермь, 24 января – «АиФ-Прикамье». Пермский «Молот» неудачно начал домашнюю серию игр. Вчера вечером «молотобойцы» уступили хоккеистам «Сарова» - 2:5. 

«Матч, безусловно, заносим в пассив. Пропустили три шайбы в меньшинстве. Наверное, сгубило то, что забили быстрый гол. Может, как-то это ребят окрылило в том плане, что так все сейчас и пойдёт. Хотя мы говорили на собраниях и на тренировках, что «Саров» борется за попадание в  плей-офф. Так что игра будет очень серьёзной. Но никого не буду персонально ругать. Бывают такие игры. Сейчас просто нужно матч забыть, настроиться на следующий. Ещё впереди немало матчей», - приводит сайт клуба слова Александра Гулявцева на послематчевой пресс-конференции. 

Кроме того, наставник «Молота» достаточно жёстко покритиковал некоторых поклонников команды: «Я всегда на пресс-конференциях благодарю болельщиков, но сегодня мне делать этого не хочется. Это ни в коем случае не в адрес преданных болельщиков клуба, а в адрес болельщиков в кавычках. Как бы ни складывался матч, нужно уважать свою команду, если вы пришли за нее болеть. А не кидать билеты в сторону игроков. Да, сегодня не получился матч, но нужно адекватно оценивать и поддерживать хоккеистов и при поражениях. Я терпеливый человек, однако всякому терпению приходит конец».

«Молот-Прикамье» — «Саров» — 2:5 (1:2, 0:1, 1:2)

«Молот-Прикамье»: Лаврецкий. Теслюкевич — Громов, Карпов — Заболотнев, Глебов — Парамонов, Веревкин — Кунаев. Яковлев — Бардин — Тополь, Бондарев — Петров — Семенов, Вл. Ушенин — Вяч. Ушенин — Селянин, Созонов — Федин — Рахимуллин.

«Саров»: Демидов. Попов — Валеев, Нестеров — Макаров, Зубов — Лукьянчук, Стальнов. Загидуллин — Бакика — Иванов, Селезнев — Плотников — Ощинский, Козуб — Торченюк — Коньков, Радчук — Картошкин — Рябев.

Шайбы: 1:0 -  Тополь (Яковлев), 00:29. 1:1 - Селезнёв (Плотников, Ощинский), 06:48. 1:2 — Ощинский (Нестеров, Плотников), 19:10 (бол). 1:3 — Селезнёв (Плотников, Ощинский), 21:57 (бол).  2:3 — Вяч. Ушенин (Селянин), 48:24.  2:4 — Бакика (Загидуллин), 49:18 (бол). 2:5 — Радчук (Картошкин), 55:46.

Броски: 26:16

Вбрасывания: 27:34

Штраф: 12:12

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах