Примерное время чтения: 2 минуты
235

«Амкар» вырвал в Казани победу у «Рубина»

Подопечные Гаджи Гаджиева поднялись уже на 9-е место в таблице.
Подопечные Гаджи Гаджиева поднялись уже на 9-е место в таблице. / Анатолий Зернин / АиФ
Казань, 30 сентября - АиФ-Прикамье.

«Амкар» продолжает свою удачную серию. В матче 12-го тура подопечные Гаджи Гаджиева на выезде вырвали победу у казанского «Рубина» - 1:0.

Счастливой для гостей, которые большую часть времени в этом матче провели в обороне, стала 83-я минута. Александр Милькович в центре поля сделал длинный выброс мяча из аут на Дарко Бодула, который скинул его в штрафную на набежавшего Януша Гола: польский полузащитник в упор расстрелял ворота Сослана Джанаева.

Футболисты «Амкара» сумели удержать преимущество и одержали уже третью сухую подряд победу в Премьер-лиге. А с учётом кубковой виктории над воронежским «Факелом» выигрышная серия пермяков составляет уже четыре поединка.

Отметим, что против «Рубина» в основном составе дебютировал иранский полузащитник Саид Эззатоллахи. Для главного тренера хозяев Курбана Бердыева матч против «Амкара» стал 500-м  в качестве наставника казанцев.

Благодаря победам в последних турах красно-чёрные заметно поправили своё турнирное положение: с 14-ю очками они поднялись на 9-е место в таблице.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах