Молодёжка «Амкара» разгромила сверстников из «Тосно»

Так празднует свои голы Драго Милович.
Так празднует свои голы Драго Милович. АиФ
Пермь, 15 октября - АиФ-Прикамье.

Молодёжная команда «Амкара» на своём поле разгромила ровесников из «Тосно». Хозяева победили со счётом 5:2.

Основные голевые события произошли в первом тайме. Уже в стартовые 18 минут хет-триком отметился 23-летний нападающий из Черногории Драго Милович, в августе подписавший контракт с основной командой «Амкара». Он отличился на 2-й, 17-й и 18-й минутах. Затем Павел Калошин на 22-й минуте размочил счёт. Но красно-чёрные Антон Гооге и Артём Филиппов в конце первой половины довели его до разгромного - 5:1.

Когда показалось, что второй тайм так и закончится без голов, как Степан Костюков на 90-й минуте провёл второй гол престижа в ворота Анатолия Красильникова. Отметим, что на 64-й минуте игрок красно-чёрных Василий Алейников не реализовал пенальти.

Для подопечных Робертаса Пошкуса эта виктория стала третьей в текущем молодёжном первенстве РФПЛ. Они набрали 12 очков и поднялись на 14-е место.

16 октября основной состав «Амкара» сыграет с «Тосно» в Перми. Начало поединка в 19.30.