Примерное время чтения: 1 минута
215

Пикущак, Симоновски, Соломатин и Киреев покинули «Амкар»

Дмитрий Овчинников / АиФ
Пермь, 1 июня - АиФ-Прикамье.

ФК «Амкар» прекратил трудовые отношения с четырьмя игроками. Официально подтверждена информация, что за пермский клуб в предстоящем сезоне не выйдут Игорь Пикущак, Марко Симоновски, Павел Соломатин и Игорь Киреев.

«Ротация прогнозируемая. У двоих истек срок действия контракта. Еще двое – были в аренде. По ним тоже завершилось действие соглашения», - говорит Станислав Слюсарев, пресс-секретарь ФК «Амкар».

На игре клуба выбывание квартета отразится не должно – прогнозируют эксперты.

Нападающий сборной Молдавии Игорь Пикущак провел в «Амкаре» три сезона. За это время он сыграл 49 матчей чемпионата страны и забил в них 6 мячей.

Македонский форвард Марко Симоновски пришел в «Амкар» в минувшее межсезонье, но за прошедшее время так и не сумел стать твердым игроком основного состава. На его лицевом счету всего лишь четыре матча.

Принадлежащий «Ростову» полузащитник Игорь Киреев играл за пермский клуб с начала прошедшего сезона. В 18 матчах чемпионата России он забил три мяча.

Полузащитник Павел Соломатин был арендован у московского «Динамо» прошлым летом и сыграл за пермский клуб в семи матчах чемпионата.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах